Хозяин салона отказывается делать вытяжку или перейти на акрил без запаха.

• г. Тула

Я работаю в торговом центре, там же располагается парихмахерская и маникюрный кабинет. Когда делают наращивание ногтей акрилом-мне становится очень плохо. Головная боль, тошнота, рвота. В салоне отсутствует вытяжка и все запахи идут в другие бутики. Хозяин салона отказывается делать вытяжку или перейти на акрил без запаха. Он считает, что вытяжку должен делать арендатор. Арендатор молчит. А мы переодически травимся.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите коллективно представителя Роспотребнадзора./ бывшая СЭ/ Он сделает замеры и выдаст предписание кому надо об установке вытяжки.Удачи