Кто будет платить по сокращению если организация проходит процедуру банкротства?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оплата будет производиться за счет средств организации-банкрота, её будет производить в зависимости от процедуры введенной на предприятии либо директор, либо арбитражный управляющий.

Уважаемая Татьяна полить будет Конкурсный Управляющий за счет имущества должника... Если Ваше требование не включили в Реестр то направьте его в адрес КУ.

С уважением, Сергей Фесенко.