Возможно ли получить программу Молодая семья доступная недвижимость, если у нас есть своя комната, а мы проживаем у родителей супруги с еще 7 человеками?

• г. Москва

Могу ли я со своей семье (супруга 2 ребёнка) расчитывать на программу молодая семья доступная недвижимость, в случаи если у меня есть в собственности комната? Живём у родителей супруги, помимо нас там проживает ещё 7 человек. Наш возраст 24 и 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете участвовать в программе только если вы признаны официально нуждающейся в улучшении жилищных условий, а ваша комната будет при этом учитываться.