Как перейти в более быструю очередь по суду для получения квартиры, будучи сиротой и ожидая уже более 3 лет?

• г. Хабаровск

Я сирота и состою в очереди на квартиру уже больше 3 х лет, но очередь почти не движется, понимая что могу ждать так еще лет 10 если не больше хочу перейти в более быструю очередь по суду, но не знаю как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Юлия вам необходимо обратиться к адвокату для составления искового заявления в суд. Если вы выйграете процесс, возможно квартиру выдадут немного быстрее.