Позже пытались наладить друг с другом отношения, да так что она забеременела!

• г. Астрахань

Мы развелись! Позже пытались наладить друг с другом отношения, да так что она забеременела! Я был против того, чтоб она рожала, она же решила рожать, не считаясь с моим мнением!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от срока, между днем , когда вас развели и преполагаемым днем , когда родится ребенок.Посчитайте этот промежуток и задайте вопрос снова.Удачи

Андрей, если она установит Ваше отцовство в судебном порядке, конечно Вы будете платить алименты, а если Ваше отцовство не подтвердится, то не будете их платить.