Что делать, если после купли-продажи доли и оформления сделки через нотариуса нет изменений в выписке ЕГРЮЛ?

• г. Саратов

Сменился владелец ООО путем купли продажи доли. Сделка оформлялась через нотариуса. На сайте налоговой есть решение о гос. регистрации ГНР и внесении записи. Но в заказанной нотариусом выписке ЕГРЮЛ до сих пор никаких изменений. Из за этого мы не можем проводить дальше никаких действий. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением и указать на ошибке в выписке. Подобные ошибки возникают. Желаю удачи!