За это время мы с мужем приобрели земельный участок, построили дом, купили машину.

• г. Красноярск

Я живу в гражданском браке 6 лет, имею ребенка пяти лет. За это время мы с мужем приобрели земельный участок, построили дом, купили машину. Мы в этом доме прописаны. Муж сейчас нас выгоняет из дома. Другого жилья у нас нет. Я брала ссуды за которые расплачиваюсь и сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, так как в официальном браке вы не счостоите, то режим имущества супуругов на вас не распространяется. Вы можете заявить требования в соотвествтии с ГК РФ, а именно со ст. 252 ...Желаю удачи. С уважением, Н.Б.А.

Можете подать на раздел .Но вы должны доказать суду. каждый рубль, вложенный в имущество лично вами., в том числе и вложение в имущество взятых вами ссуд.Если у вы докажете, то получите долю имущества, пропорциональную вложенным вами лично средствам.Удачи