Как поступить взыскателю после окончания исполнительного производства из-за невозможности установить местонахождение должника?

• г. Иваново

Я являюсь взыскателем денежных средств с октября 2015 года. Сегодня получила постановление об окончаниии исполнительного производства в связи с невозможностью установить местонахождение должника. Что мне теперь делать. Куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право оспорить данное постановление, можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов, или же обратиться в суд.

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" Вам следует подать на имя приставов заявление о розыске должника и его имущества.