Возможно ли получить налоговый вычет за квартиру, предоставив справку 2 НДФЛ за два года и не меняя место работы?

• г. Саратов

Можно ли получить налоговый вычет за приобретенную квартиру, предоставив справку 2 НДФЛ за два года?

Квартира приобретена в декабре 2015 года, место работы не меняла.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно конечно получить вычет и при наличии официального стажа работы последние два года, просто размер вычета будет меньше.