Необходимость проставления апостиля на свидетельстве о рождении для получения гражданства России

• г. Иркутск

Мои дети имеют гражданство Турции! Ныне хотим получить гр-во России.. нужно ли проставлять апостиль на свидетельстве о рождении полученный в Генконсульстве Турции в Эрбиле для предоставления в Генконсульство РФ в Эрбиле?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Альфер! Для обращения с целью получения гражданства Вам необходимо сделать апостиль документов. Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи!