Как сделать ДНК умершего ребенка бесплатно чтоб подтвердить что ребенок был не подкидыш?

• г. Москва

Как сделать днк урершего ребенка бесплатно чтоб подтвердить что ребенок был не подкидыш?

Ответы на вопрос (2):

Никак не сделаете бесплатно. Такие экспертизы всегда платные. При наличии оснований если дело в суде можно ходатайствовать об отсрочке или освобождении от оплаты.