Имеет ли право учитель ставить оценки за то,что я дома ничего из худ. произведений не читаю, но к урокам готовлюсь.

• г. Владикавказ

Имеет ли право учитель ставить оценки за то,что я дома ничего из худ. произведений не читаю, но к урокам готовлюсь.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право учитель ставить оценки за то,что я дома ничего из худ. произведений не читаю, но к урокам готовлюсь.

---только учитель и имеет такое право.