У моего мужа скоро суд по статье 337 часть 4 по двум эпизодам.

• г. Зверево

У моего мужа скоро суд по статье 337 часть 4 по двум эпизодам.

Ответы на вопрос (1):

Наличие несовершеннолетнего ребёнка является смягчающим обстоятельством.

Прогнозировать предстоящий приговор невозможно - для этого надо изучать все подробности (материалы дела).

Необходимо также иметь в виду, что военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные статьей 337 УК РФ, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.

Однако стечение тяжелых обстоятельств надо ДОКАЗЫВАТЬ.

Удачи!