Возможно ли получение второго условного срока после 3 лет исполнения первого по статьям 158 части 2 и 3

• г. Смоленск

У меня 3 года условного срока получила его о 158 ч 2 и 3 прошло пол года и сейчас будут судить по 158 ч 2 могут ли дать 2 условный срок или посадят?

Ответы на вопрос (1):

Наивно полагаете что вам сохранят, обратитесь к ч.4 ст 74 ук рф. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.