Как поступить, если не могу получить заказанный товар из-за пребывания в больнице и получил угрозы от сотрудников интернет-магазина

• г. Краснодар

Я заказала в интернет магазине товар, мне он уже пришел, но т.к я лежу в больнице я не могу его получить. Сотрудники интернет магазина меня пугают, что разговор о выкупе товара был записан и имеет юридическую силу и будет использован против меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право не выкупать товар и не забирать его с почтового отделения. Все угрозы от данного магазина необоснованны.