Как продлить временное разрешение на пребывание в России с автомобилем для граждан Армении?

• г. Орёл

Я гражданин Армении. Приехал в Россию 12.11.2015 г. Со своим личном транспортным средством и мне дали временного воза на год и 12.11.2016 г заканчивается. Как можно продлить.

Ответы на вопрос (1):

Продлить можно только в случае, если продлевается ваше пребывание в России. Все зависит от того, по какому основанию вы находитесь в России.