Как подтвердить стаж работы мужа в Эстрыбпроме с 1976 по 1979 годы и курсы, пройденные им в Учебно-курсовом комбинате ЭРПО Океан и городе Пярну?

• г. Караганда

Мой муж Пролубников Николай Павлович работал в Эстрыбпром с 1976 по 1979 год хочет подтвердить свой стаж. Что для этого нужно нам сделать. И еще нужно подтвердить курсы-Учебно-курсовой комбинат ЭРПО"Океан"курсы матросов 1976 01.14, в 1978 01.30 курсы начпродов г. Пярну.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в организации, если нет --в архив.