Возможно ли беспрепятственное путешествие в Украину для украинской гражданки, находящейся в РФ, после 25-ти летия и необходимости смены фото в загранпаспорте?

• г. Дмитров

Я гражданка Украины, нахожусь в РФ с октября месяца,2 ноября мне исполнилось 25 лет, (пора менять фото) Могу ли я беспрепятственно выехать в Украину при наличии загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Можете въехать на территорию Украины по загранпаспорту, вклеить фотографию или получить паспорт нового образца в Украине. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.