Можно ли договориться с судебными приставами о рассрочке платежа за долги?

• г. Омск

Можно ли договориться с суд. приставом о рассрочке, если долг в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли договориться с суд. приставом о рассрочке, если долг в пенсионный фонд?

Можно, если пристав откажет, то можете обратиться с таким заявлением в суд, вынесший решение.

Договориться можно, но не всегда это получается. Лучше обратиться в суд и установить рассрочку на основании ст.434 ГПК РФ на основании судебного решения.