Возможно ли прописать третьего ребенка в квартире, если она оформлена на двоих несовершеннолетних детей?

• г. Тюмень

Если квартира оформлена на моих двоих несовершеннолетних детей. Я рожаю третьего могу ли я прописать постоянно третьего в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваши дети несовершеннолетние, любые решения за них принимаете Вы, как их законный представитель, (за исключением сделок по отчуждению имущества, которые должны быть согласованны с органами опеки). Если Вы зарегистрированы в вышеуказанной квартире, зарегистрировать 3-его ребенка Вы можете только по своему месту жительства. Кроме того регистрация 3-го ребенка никак не влияет на право собственности старших детей.