На какую минимальную сумму должна быть справка 2 ндфл в Москве для подачи на ВНЖ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

17 130 рублей х 12

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2016 года N 297-ПП

Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за I квартал 2016 года

В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 года N 23 "О прожиточном минимуме в городе Москве", в целях сохранения социальной стабильности Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в городе Москве за I квартал 2016 года:

- в расчете на душу населения - 15 041 рубль;

- для трудоспособного населения - 17 130 рублей;

- для пенсионеров - 10 623 рубля;

- для детей - 13 198 рублей.