Мой автомобиль продала бывшая жена без моего согласия еще год назад! Владелец числится другой! А штрафы и налог идут на мое имя.

• г. Чита

Мой автомобиль продала бывшая жена без моего согласия еще год назад! Владелец числится другой! А штрафы и налог идут на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Мой автомобиль продала бывшая жена без моего согласия еще год назад! Владелец числится другой! А штрафы и налог идут на мое имя

Алексей, как так получилось, что жена продала автомобиль, по которому собственником являетесь Вы? Она подделала Вашу подпись?