Бывшая жена продала мой автомобиль без моего согласия - владелец другой, но штрафы и налоги на мое имя. Факт мошенничества?

• г. Чита

Мой автомобиль продала бывшая жена без моего согласия еще год назад!

Владелец числится другой! А штрафы и налог идут на мое имя! В составленном нами соглашении машина в собственность должна была перейти ей. Получается факт мошенничества да?

Ответы на вопрос (1):

Получается факт мошенничества да???

Нет. Жена может сказать, что имущество было приобретено в браке, поэтому она имеет право на половину авто. Если так скажет, то в возбуждении УГ откажут. Но иного выхода у Вас нет. Пишите заявление. Но здесь важно как именно она смогла это сделать.