Ночные вызовы на работу - как совмещать семейную жизнь и профессиональные обязанности на железной дороге

• г. Калининград

Я работаю на железной дороге монтером. У меня двое детей-5 лет и 8 месяцев соответственно,c ними сидит жена. Проживаем в сельской местности, зимой приходиться топить котел даже ночью. Имеет ли право мое начальство вызывать меня на работу в ночь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это вам надо смотреть свой договор и внутренний устав на рабочем месте. Если не прописано что могут вызывать, то значит не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Живу в селе работаю во вторую смену ночью приходится ходить на работу поздно вечером соседи спускают собак с привязи на ночь которые не дают пройти вопрос такой имеют ли право соседи спускать собак на ночь.

Работаю в микрофинансовой ор-ии. Постоянно ночью срабатывает сигнализация от ветра! И Охрана ночью звонит и просит проехать с ними и перезакрыть офис! Законно ли это? За ночь могут вызвать несколько раз, при это утром на работу.

День добрый. Вопрос такой.

Я работник оао ржд. А точнее машинист. Вызвали на работу во вторую ночь, работа поездная, не маневровая. С третьей ночью работать запрещается.

Имеют ли право положить на отдых в пункте оборота до 5 часов утра следующего дня, дабы третью ночь поспать и эти обработанные ночи аннулируются для возможности дальнейшей работы...

Что грозит мне за сон на работе, работаю на предприятии в первый день днём во второй в ночь потом два дня дома (графи день/ночь 48)ночью тяжело работать много физической работы, иногда приходиться немного поспать так вот мой вопрос что будет если увидят меня спящим?

Работаю монтером пути на железной дороге двое детей, но подоходний налог почему то снимают в полном объеме 13% правомерны ли действия работадателя.

Работа 2/2 день/ночь при 12 часовом режиме работы. Ночью в перерыв была работа, перенесли перерыв с 4-5 (час обеда) легли отдохнуть. Пришёл начальник с проверкой. Имеет ли право лишить премии за то что отдыхали (лёжа) в обеденный перерыв ночью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем группы детей с ВОЗ 8 вида. График работы 14.30-8.00 далее отдых (25 часов в неделю) . На работу ночью приходится 8 часов в каждое дежурство. Должна ли оплачиваться работа ночью? По какой формуле?

Я работаю на железной дороге ОАО "РЖД" . у меня сменная работа по 12 часов. День-12 часов, ночь-12 часов, 2 дня выходной. Имеет ли право работодатель кидать меня по разным сменам?. Сколько раз в месяц, год. С моего согласи или без моего согласия?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение