Ночные вызовы на работу - как совмещать семейную жизнь и профессиональные обязанности на железной дороге

• г. Калининград

Я работаю на железной дороге монтером. У меня двое детей-5 лет и 8 месяцев соответственно,c ними сидит жена. Проживаем в сельской местности, зимой приходиться топить котел даже ночью. Имеет ли право мое начальство вызывать меня на работу в ночь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это вам надо смотреть свой договор и внутренний устав на рабочем месте. Если не прописано что могут вызывать, то значит не имеют право.