Неверная форма уведомления об увольнении иностранного работника - возможные последствия и ссылки на нормы права

• г. Омск

Отправили уведомление об увольнении иностранного работника в УФМС по старой форме, грозят штрафом! Что могут действительно нам предъявить? Пожалуйста с ссылками на нормы права! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)