Фмс хочет оштрафовать за то что уведомление об увольнении иностранного гражданина было отправлено по старой форме,

• г. Ставрополь

Фмс хочет оштрафовать за то что уведомление об увольнении иностранного гражданина было отправлено по старой форме,

Ответы на вопрос (1):

Могут, по части 3 статьи 18.15 КоАП РФ, за неуведомление или нарушение установленного порядка и (или) формы уведомления. Если 1 нарушение, могут ограничиться замечанием либо предупредить по малозначительности.