Возможность получения декретных по прошлому месту работы при увольнении по соглашению сторон - случай закрытия банка

• г. Москва

Могу ли я получить декретные с прошлого места работы если я уволилась (по соглашению сторон) два года назад. В связи с закрытием банка.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я получить декретные с прошлого места работы если я уволилась (по соглашению сторон) два года назад. В связи с закрытием банка.

---нет конечно не можете.

Могу ли я получить декретные с прошлого места работы если я уволилась (по соглашению сторон) два года назад. В связи с закрытием банка.[quote][/quote]

Нет, не можете.

Нет, декретные с предыдущего места работы, где вы прекратили трудовые отношения 2 года назад, вы не получите. Вам оплатят суммы за дородовой и послеродовой отпуск по месту вашего трудоустройства на момент открытия больничного листа. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.