У меня вопрос: надо ли разрешение родителя на выезд ребёнка (15,5 лет) в Россию?

• г. Барановичи

У меня вопрос: надо ли разрешение родителя на выезд ребёнка (15,5 лет) в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, особенности выезда из Республики Беларусь несовершеннолетних граждан регламентированы гл.3 Закона Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З (ред. от 04.01.2015) "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь".