Не выплачено пособие по сокращению

• г. Петров Вал

Войсковую часть ликвидировали, а пособие по сокращению не выплачено.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, расчет с вами должны были провести в последний день работы. Вы должны были получить:

1) заработную плату за последний отработанный период;

2) компенсацию за неиспользованный отпуск;

3) выходное пособие в размере месячной заработной платы.

Пособие за второй месяц вам должны выплатить при условии, что вы не трудоутсроились по истечение одного месяца с даты увольнения. Поэтому, видимо, попросили копии трудовых книжек.Но это только для второго выходного пособия. Для выплат первых трех сумм ничего не требуется.