Вопрос о выплате пособия по сокращению штата при работе на временном месте сотрудника в декретном отпуске

• г. Краснодар

Я работаю на временном месте сотрудника, находящегося в настоящее время в декретном отпуске. В случае сокращения штатной численности, будет ли мне выплачено пособие по сокращению штата, либо пособие будет выплачено сотруднику, который находится в декретном отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же Вам выплатят.