В срочном договоре нет даты окончания. Я работаю на временной декретной ставки. Как узнать когда я работаю последний день?

• г. Самара

В срочном договоре нет даты окончания. Я работаю на временной декретной ставки. Как узнать когда я работаю последний день?

Ответы на вопрос (3):

О прекращении трудового договора вас обязаны уведомить за три дня, как только замещающий Вами сотрудник соберется выходить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

[quoteсрочном договоре нет даты окончания. Я работаю на временной декретной ставки. Как узнать когда я работаю последний день?[/quote]последней датой - будет дата выхода постоянного сотрудника из декретного отпуска.

Добрый вечер.

Вас уведомят за три дня до окончания срока договора (в связи с выходом замещающего Вами сотрудника), Евгения.