В срочном договоре нет даты окончания. Я работаю на временной декретной ставки. Как узнать когда я работаю последний день?

• г. Самара

В срочном договоре нет даты окончания. Я работаю на временной декретной ставки. Как узнать когда я работаю последний день?

Ответы на вопрос (3):

О прекращении трудового договора вас обязаны уведомить за три дня, как только замещающий Вами сотрудник соберется выходить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

[quoteсрочном договоре нет даты окончания. Я работаю на временной декретной ставки. Как узнать когда я работаю последний день?[/quote]последней датой - будет дата выхода постоянного сотрудника из декретного отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Вас уведомят за три дня до окончания срока договора (в связи с выходом замещающего Вами сотрудника), Евгения.

Спросить
Пожаловаться

В срочном трудовом договоре нет даты окончания (работаю на декретном ставке). Действителен ли этот договор? Если нет, то куда обращаться, чтоб дальше работать.

- на следующий день после даты последнего платежа указанной в п.2 договора а в пункте 2 указано что дата последнего платежа - 07,03,08 или же последним платежом считается срок когда я вносил последний платеж 17.07.2007

У меня возникли разногласия с экономистом по труду. Разъясните, пожалуйста, дату составления приказа и дату увольнения, если выходной 31 марта последний день работы машинистов кочегаров по срочному трудовому договору. (В срочном трудовом договоре дата окончания 31 марта).

У меня возникли разногласия с экономистом по труду. Разъясните, пожалуйста, дату составления приказа и дату увольнения, если выходной (суббота и сотрудники работают в этот день) 31 марта последний день работы машинистов кочегаров по срочному трудовому договору. (В срочном трудовом договоре дата окончания 31 марта). Мои предложения уволить следующим рабочим днем за выходным (дата составления приказа и дата увольнения 2 апреля) .

Работаю по срочному договору, сейчас нахожусь в декретном отпуске, по окончании больничного листа, заканчивается и договор, подскажите, могу ли я в день окончания трудового договора написать заявление на очередной отпуск, и только после окончания отпуска уволиться?

Прошу Вашей помощи! Срочный трудовой договор. Дата окончания договора совпала с выходным днем работника. Можно ли издать приказ об увольнении накануне, т.е. последним рабочим днем, а дату увольнения указать согласно договору. Можно ли труд. Книжку выдать тоже в последний рабочий день?

Нахожусь на временной ставке.

Сейчас беременна.

После окончания временной ставки меня сократят или уволят? (в Сбербанке работаю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я работаю на временной ставке на время декретного отпуска сотрудника. Недавно забеременела. Перевод на постоянную ставку не предвидится.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть риски, связанные с уходом в декретный отпуск с временной ставки? Буду ли я получать положенные выплаты? Могут ли меня уволить, когда вернется девушка, ставку которой я занимаю?

Спасибо.

У нас работает сотрудница, по срочном договору, забеременела, продлили договор, она находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. принесла нам ссправку о беременности продлили снова договор до окончания беременности, выплатили пособие по БЛ. сейчас она родила, как нам быть, выплачивать ли нам пособие при рождении или нет, и когда нам ее увольнять последним днем БЛ или сейчас. Последний день БЛ 07 марта (праздничный день) какая дата увольнения будет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение