Начисление пени за месяц - правильность и порядок учета

• г. Челябинск

Правильно ли начисляется пени за начисление за месяц, т.е.30 сентября в квитанции за сентябрь выставлен счёт в сумме 211,20 плюс 24,96 за май общедомовые и плюс пени 6,07, отдельной графой отражается сумма долга и пени.

Ответы на вопрос (1):

Лидия! Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Ваши договоры. Рекомендую обратиться за помощью в общество защиты прав потребителей, там Вам окажут помощь для Вас бесплатно, а для ответчика за приличный штраф.