Что делать, если получено налоговое уведомление на чужую квартиру с личными данными, не имея чего облагать налогами ранее?

• г. Калуга

Что делать, если пришло налоговое уведомление на чужую квартиру в другом городе, но со всеми моими данными. Никогда раньше не платила налоги т.к не имею имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре о том, что Вы не являетесь собственником квартиры.

Доброго времени суток вам. вам нужно написать письмо в налоговую указав на ошибку или лучше сходить на прием. Можете заказать выписку из ЕГРП в росреестре о наличии/отсутствии имущества - это будет доказательством для налоговой.