Получил налоговое уведомление по незнакомой квартире в другом городе, не являюсь ее собственником. Как поступить?

• г. Тюмень

Пришло налоговое уведомление за квартиру сведений о которой не имею, собственником не являюсь. Квартира находится в другом городе. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Отпишитесь им что они ошиблись

Или позвонить исполнителю, фамилия которого и телефон указаны в уведомлении, или написать письмо в налоговую службу.

Закажите выписку из егрп о своих правах на недвижимость в РФ и отнесите в налоговую. Так они поймут, что это ошибка