Последствия ДТП на авто друга - липовая страховка, вызов ГАИ и оплата штрафа - как избежать суда?

• г. Краснодар

Попал в дтп на авто друга страховка липовая вызвали гаи я виноват есть постановление заплатил штраф 500 руб что можеть быть дальше и как избежать суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку страховой полис недействительным, то вам придётся возмещать ущерб потерпевшей стороне за свой счёт. Если хотите избежать суда, то договаривайтесь по хорошему.

Удачи вам и всего наилучшего.