Проблемы с регистрацией в госуслугах из-за ошибки в новом паспорте

• г. Сочи

Такая ситуация поменяла паспорт связи с прочей выдали 22.09.2016. нужно срочно регистрация в госуслуги чтобы подать заявку в ГИБДД на экзамен, паспорт не проходит приходит смс ошибка при проверке личных данных, обратилась в УФМС сказали не прошел слив в базу данных и два дня жду звонка от них не звонят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

В УФМС Вам сказали правильно, пока информация в базе данных не обновится, Ваш паспорт на сайте гос. услуг проходить не будет. Обновление может занять несколько дней.