Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на единственное жилье и арестовал его - стоит ли подавать аппеляцию на отмену ареста?

• г. Владимир

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на единственное жилье, потом накладывают на это же жилье арест, подала иск в суд об отмене ареста, суд проиграла, стоит ли подавать аппеляцию ведь жилье единственное, а к нему как бы применили две обеспечительные меры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд правомерно отказал в иске, так как действия судебного пристава законные и не нарушают Ваши права. Так как на единственное жилье взыскание не производится, а арест имеет право наложить.

потом накладывают на это же жилье арест, подала иск в суд об отмене ареста, суд проиграла, стоит ли подавать аппеляцию ведь жилье единственное, а к нему как бы применили две обеспечительные меры.
имеют право наложит арест, не могут только реализовать в счет погашения долга.