Почему меня сняли отпечатки пальцев и фотографировали, если у них нет доказательств по статье 6.11 и штраф не выписывали?

• г. Москва

Было заведено уд по статья 162 часть 3 я потерпевшая. Но до возбуждения, с меня сняли отпечатки пальцев в тот же день как подозрение за занятие проституцией и написали бумагу что нельзя оказывать услуги интимного характера под роспись. Мне интересно зачем они меня фотографировали и снимали отпечатки если доказательств по статье 6.11 у них нет и штраф мне не выписывали.

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с действиями работников полиции Вы вправе обратиться с жалобой к вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру или в суд.