Как правильно оформить заявления в полицию (обэп) и Роспотребнадзор - шаги и стоимость

• г. Москва

Какова будет стоимость?

Требуется написать два заявления: 1. в полицию или обэп 2. в роспотребнадзор.

Требуется написать два заявления:

1. в полицию или обэп

2. в роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (4):

Требуется написать два заявления: 1. в полицию или обэп 2. в роспотребнадзор.

У каждого из юристов свои расценки услуг.

Смотрите прайс-лист -

Требуется написать два заявления:

1. в полицию или обэп

2. в роспотребнадзор.

Расценки зависят также от обстоятельств произошедшего.

Добрый вечер!

В первую очередь прежде чем написать заявления, необходимо ознакомиться с документами, пообщаться по поводу причин написания таких заявлений, возможно заявления необходимо будет составить и в другие органы. Такие вопросы возможно решить при личной встрече. Относительно стоимости Вам следует ознакомиться с расценками и у каждого юриста они свои. Удачи.

Смотря какую информацию вы предоставите для написания. Можно и бесплатно написать. А если много информации и нужно написать большое заявление, то это занимает уже время и стоит уже денег.