Неравномерное налогообложение квартир в одном доме - как решить проблему?

• г. Тула

Получила налог на имущество (квартиру). Оказалось, что за точно такую же квартиру в нашем же доме платят в десять раз меньше. Получилась элитная квартира в хрущевке 50 летней давности. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, конечно, но возможно, что и техническая ошибка имела место. Если же это не ошибка, то имеете право оспорить оценку квартиры, на основании которой начисляется налог.