Проблема с доступом в квартиру в результате строительства большого коридора - Какие действия принять и где обратиться?

• г. Иваново

Живу в 4-х квартирном доме был подьезд машин к моей квартире. А сейчас средний сосед построил большой коридор и не стало подьезда ко мне. что мне сделать.. куда обратиться живу в райцентре... в посёлке...

Ответы на вопрос (1):

Если постройка является самостроем, то есть сосед не имеет никаких прав на данный земельный участок. То обращайтесь в администрацию района с жалобой. Они выдадут предписание о сносе.