Я гражданин Киргизии я хочу служить в российские армия меня этова што нужно.

• г. Москва

Я грожданин киргизии я хачу служить в россиейские армия меня этова што нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Иностранные граждане могут служить в РА по контракту. Обращайтесь в военкоматы.

Для этого Вам нужно обратиться в военкомат и пойти служить по контракту.