Могут ли через неделю выхода из декрета устроить аттестацию? И если могут, то какие правила ее проведения?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина. Устроить аттестацию сразу после выхода из декретного отпуска работнику не могут. О проведении аттестации работников должны ознакомиться с приказом не менее чем за три месяца, чтобы у него была возможность подготовиться.