Возможность покупки другой квартиры и объяснение ситуации органам опеки

• г. Кемерово

У меня разрешение органов опеки на продажу квартиры, квартиру продали, а ту квартиру которая указана в разрешении уже тоже продали можно ли купить другую квартиру и потом отчитаться перед органами опеки, объяснив ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Нужно проинформировать орган опеки о создавшейся ситуации. После этого уже покупать квартиру, вновь одобренную органом опеки и попечительства. Удачи.

Здравствуйте, Евгения.

Вам следует оповестить о данной ситуации орган опеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.