Какие документы я могу истребовать с продавца при покупке квартиры.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности, правоустанавливающий документ, то есть тот договор, по которому квартира перешла продавцу. Технический паспорт. Кадастровый паспорт, справки об отсутствии задолженностей по всем видам платежей, согласие супруга на сделку, свидетельства о рождении детей.

Св-во о праве соб-ти,Справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам и от поставщиков услуг, справки о составе семьи, о снятии с регистрационного учета, расписка в получении денежных средств по сделке.