Меня отправили в отпуск. Но я была в этом году подскажите пожалуйста теряю ли я что то.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Предыдущий отпуск был за предыдущий трудовой год. А этот - за текущий. Не думаю, что бухгалтерия ошиблась и отправила Вас снова в отпуск. Удачи Вам.

Здравствуйте!

теряю ли я что то

Ничего не потеряете, если не будете увольняться, и отпуск не предоставлен авансом за будущий год.