У меня 2 ребенка одному 18,а другому 4,могу ли я подарить дом старшему?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы являетесь единственным собственником дома, то вы можете без проблем оформить дарственную на старшего ребенка.

Здравствуйте!

Можете подарить, если являетесь единоличным собственником данного дома.

Да, конечно можете, вы вправе самостоятельно распоряжаться имуществом, принадлежащем вам на праве собственности по своему усмотрению. Удачи вам.