Возможно ли рефинансирование ипотеки в другом банке с меньшим процентом и какие условия?

• г. Новосибирск

У меня в сбербанк оформлена ипотека на покупку квартиры под 16,5% годовых на 20 лет. У меня сейчас проблемы с заработком. Могу ли я сделать пе рефинансирование кредита с другим банком под меньший процент. Как и на каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Навряд-ли ваш теперешний банк, согласиться производить какие-то манипуляции с ипотечным долгом. Попробуйте конечно, обратитесь письменно с ваши предложением в банк.

Добрый день! Да. Вы можете обратиться в другой банк и сделать рефинансирование кредита. Условия по рефинансированию надо уточнить в банке. Благодарю за обращение на сайт.