Суд отвергает доводы истца о неверном подсчете голосов на ОСС собственников из-за отсутствия объективных доказательств

• г. Москва

Из решения суда: "...суд не может согласиться с доводами истца о неверном подсчете голосов [проверочный расчет представленного ответчиком реестра "подсчета кворума проголосовавших на ОСС собственников"-прим. Мое], поскольку они носят субъективный характер, не подтвержденный доказательствами..."

Действительно простейшая арифметическая проверка требует каких-то доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Пишите об этом в апелляционной жалобе., ссылаясь на то, что суд сделал вывод, не соответствующий обстоятельствам дела. Это является основанием для отмены решения суда.