Заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительному листу в ВСТКБ с уменьшением процента с 50% до 20%

• г. Иркутск

Помогите правельно составить заявления в суд о рассрочке платежа по исполнительному листу в всткб что бы с меня выщитывали не 50%,а 20%!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день.

Заявление о рассрочке подается в суд первой инстанции, вынесший решение. Это не простой документ, он должен быть юридически правильно обоснован.

Направляю Вам образец заявления о рассрочке исполнения решения суда. Вам остается только приспособить форму к своим конкретным условиям. Удачи в процессе.

В районный суд

Заявитель:

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Представитель заявителя:

(данные с учетом ст. 48 Гражданского

процессуального кодекса

Российской Федерации)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Истец:

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Ответчик:

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Дело N

Заявление

об отсрочке (вариант: о рассрочке)

исполнения решения

"___" ___ г. судом по иску Истца к Ответчику

(наименование)

о было вынесено решение о .

(предмет иска) (существо решения)

Вместе с тем в установленный срок данное решение не может быть

исполнено в связи с ,

(указать обстоятельства, из-за которых решение

не может быть исполнено в срок)

что подтверждается .

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 35, ч. 1 ст. 203 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

ПРОШУ:

отсрочить до (вариант: рассрочить в следующем порядке: ) исполнение решения суда по делу N от "___" г. полностью (вариант: в части ).

Приложение:

1. Копия решения суда по делу N от "___" г.

2. Документы, подтверждающие доводы заявителя о том, что решение не может быть исполнено в срок.

3. Доверенность представителя от "___" г. N ___ (если заявление подписывается представителем заявителя).

"___" г.

Заявитель (представитель):

/

(подпись) (Ф.И.О.)

Доброго времени суток вам. правильно составить иск может юрист по договоренности за отдельную плату. Выберите юриста обратитесь к нему лично или через чат на сайте.

Такое заявление в произвольной форме пишите и подавайте судебным приставам по Вашему району. Точнее тому приставу который ведёт Ваше дело.